Международная компания, эксперт в области сбалансированного питания – Herbalife (NYSE: HLF) – объявила о начале сотрудничества в качестве официального спонсора по питанию со всемирно известным футболистом Криштиану Роналду (Cr ist iano Ronaldo).
«Я всей душой убежден в важности правильного питания для меня как для обычного человека, и на поле, и вне его. Жду с нетерпением начала нашего партнерства с Herbalife, компанией, которая разделяет мои взгляды и предоставляет высочайший уровень экспертизы и знаний в области спортивного питания».
Футболист мирового класса из Португалии, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид», признан одним из лучших игроков в мире и идеальным примером спортсмена за пределами поля. Компания Herbalife будет сотрудничать с Роналду в области разработки и оптимизации персонального рациона футболиста и предоставит ему целый ряд продуктов спортивного питания.
«Криштиану Роналду – один из величайших футболистов в мире. К тому же, он олицетворяет нашу философию о том, что сбалансированное питание лежит в основе здорового, активного образа жиз ни и является ключевым преимуществом в конкурентном мире профессионального спорта. Его искренность и вера несомненно обеспечат колоссальные возможности для компании Herbalife и наших независимых Дистрибьюторов. Мы от всей души ценим и разделяем его привер женность и энтузиазм в отношении нашего сотрудничества и не сомневаемся в том, что общее будущее будет исключительно успешным», – заявил Председатель Совета директоров и директор компании Herbalife Майкл О. Джонсон (Michael O. Johnson) .
Основа сотрудничества Herbalife со спортсменом или командой — принцип аутентичности, рассказывал в прошлогоднем интервью «Ведомостям» главный исполнительный директор Herbalife Майкл Джонсон. «Прежде чем команда или особенно спортсмены начинают с нами отношения, они должны попробовать продукт. Если продукт человеку нравится, он начинает его использовать, хочет о нем рассказывать, тогда мы готовы на определенные отношения с этим человеком, — отмечал топ-менеджер. — Они могут быть трех уровней: мы предоставляем только продукт; продукт и спортивную форму; если же мы работаем с командой, то отношения носят финансовый характер».